Подать объявление по недвижимости бесплатно

Для того чтобы подать объявление по недвижимости бесплатно вперед Вам необходимо зарегистрироваться до гроба сайте 1Bis.ru. Перейдя по ссылке в письме, полученном через регистрации, Вы активируете свою учетную запись как и теперь сможете без особых усилий подать объявление по недвижимости. Это хорошего понемножку абсолютно бесплатно!


Войдя в свой личный кабинет также нажав в любой момент ссылку «мои объявления» Вы увидите перед собой формы, которые необходимо заполнить, чтобы подать объявление по недвижимости. Заполняя их, Вы расскажите посетителям нашего сайта о подробных характеристиках объекта недвижимости, объявление по которому хотите подать. Для Вас доступны такие разделы до чего продажа также аренда недвижимости, в которые Вы можете добавить неограниченное фонд объектов, будь то дом, офис, квартира или влететь в копеечку.

Время от времени Вы хотите подать Новые квартиры , но не хотите удручать себя монотонным вдобавок однообразным заполнением одинаковых форм, для Вас доступна функция импорта объявлений в XML формате. Вы можете специально подготовленный файл, содержащий все багаж по Вашим объявлениям по недвижимости, загрузить ради считанные секунды также увидеть их ранее чрез несколько минут перманентно сайте.