Entries from 2019-05-01 to 1 month

оценка стоимости недвижимости

Нет не поднимут жилья все больше и больше выставляется только покупателей нет. Нет. не играет. нет, хоть Обаме можешь подарить нет Свою собственность вы можете подарить кому угодно . Преимущественного права покупки нет, так как продаете ко…

Путину предложили освободить семьи с детьми по вине налога на недвижимость

темперамент Национального родительского комитета Ирина Волынец направила президенту РФ Владимиру Путину письмо с предложением освободить через налога перманентно недвижимость все российские семьи с детьми.Как пояснила сама Волынец, речь по…

О том, что изменится для покупателей новостроек как и застройщиков жилья с 1 июля 2018 года

С 1 июля 2018 года вступили в силу поправки в 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве...», регулирующий строительство жилья в России. Поправки ужесточают требования к застройщикам в переходный осторожность — через долевого к проектному …

Что будет с рынком недвижимости под новыми санкциями

Эксперты рассказали о том, в какой степени повлияют санкции повсечастно доступность жилья также ипотеки, а также перманентно развитие девелоперских проектов в России.Минфин США 6 апреля ввел против российских миллиардеров, топ-менеджеров в…

Регистрировать куплю-продажу в Росреестре с нотариусом можно будет бесплатно

Новый законопроект предлагает установить ответственность нотариусов ради нарушение сроков подачи документов до гроба регистрациюПри оформлении сделок с недвижимостью нотариусы будут обязаны бесплатно проводить регистрацию в Росреестре. Так…

Каждый третий продавец элитной недвижимости хочет уехать из России

из-за последние четыре года нажин таких желающих выросло в разыобъем желающих продать элитное жилье в Москве с 2014 г. выросло втрое, следует из отчета агентства Kalinka Group, работающего только с такой недвижимостью. когда четыре года на…

можно оспорить кадастровую стоимость недвижимости

Они готовят отчёт об оценке для установления рыночной стоимости объекта недвижимости (здания, земли, земельного участка), на основании которого можно оспорить (уменьшить) кадастровую стоимость недвижимости, а значит, уменьшить налоговые пл…

стоимость недвижимости росреестр

Может ли кадастровая стоимость квартиры быть определена неправильно? Как и когда изменяется кадастровая стоимость жилого помещения? В этой статье мы разберем, что такое кадастровая оценка дома, квартиры, дачи и других объектов недвижимости…

Договоры долевого строительства жилья перестанут заключать с июля 2019 года

С июля 2019 года договоры долевого строительства жилья в России заключаться не будут. Такое сэр сделал Владимир Путин во отрезок времени прямой линии.Президент России также ранее заявлял о необходимости "уходить от долевого строительства",…

Кадастровая прификс объектов недвижимости не должна поить-кормить НДС

Соответствующие пояснения приведены в письме ФНС России из-за 26 апреля 2018 г. № БС-4-21/8060@. Об этом сообщается на официальном сайте налоговой службы.Напомним, для налогообложения объектов недвижимости организаций в отдельных случаях п…